Войти в почту

Волочкова: задумайтесь, прежде чем осуждать

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram фото своего первого в 2020 году шпагата. Она попросила подписчиков воздержаться от необдуманной критики.

Волочкову заподозрили в смене пола

«Прежде, чем осуждать, задайтесь вопросом , можете ли вы так же?» - написала балерина (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Однако интернет-пользователи на совет Волочковой внимания не обратили.

«Никто из балерин не додумался так раскорячиваться перед людьми. Шиза конченная», - написала @kocherina2.

«а что кроме шпагата Вы можете??? Меня , лично, шпагатом не удивишь, мне почти 53 и я отлично делаю шпагат», - добавила @galina.m2867.

«Шпагаты у вас классные,но делайте их так,чтобы промежность вашу было не видно,вы же понимаете,что это некрасиво…» - посоветовала @nataliatasova.

Как сообщал «Рамблер», подписчики Волочковой не раз жаловались, что им надоели фотографии, на которых она делает шпагат. Они посоветовали ей придумать новую фишку. Балерина в ответ обвиняла их в зависти. Она заявляла, что может научить «теть» из соцсетей делать шпагат, но для начала им придется выступить в самых знаменитых театрах мира и станцевать все классические балеты.

В мае 2019 года шпагат Волочковой внесли в Книгу рекордов России. Рекордсмен Гиннеса Андрей Лобков измерил длину размаха ног балерины в поперечном шпагате. Результат составил 225 сантиметров.

Рамблер: главные новости