Войти в почту

Лещенко рассказал об изменениях в «голубых огоньках»

Лев Лещенко в интервью Ura.ru выразил свое отношение к новогодним программам в формате «голубых огоньков». Народный артист выразил сомнение, что они «когда-либо исчезнут», поскольку до сих пор очень популярны у зрителей.

Лещенко рассказал об изменениях в «голубых огоньках»
© РИА Новости

Певец отметил, что современные «голубые огоньки» в отличие от советских программ снимаются с применением «новых приемов и технологий»: на разных площадках с обыгрыванием оригинальных ситуаций.

«Мне кажется, этот формат интересен зрителю, поэтому я не думаю, что «голубые огоньки» когда-нибудь исчезнут с экранов», - заявил артист.

По словам Лещенко, ему очень нравится участвовать в записи современных новогодних передач, в частности из-за удобного графика съемок: каждый исполнитель тратит на съемочный процесс 2-4 часа.

«Раньше артисты были вынуждены работать по 2-3 дня подряд, в течение которых все сидели на своих местах и создавали атмосферу праздника. И тогда работать для «голубых огоньков» было гораздо тяжелее, чем сейчас», — резюмировал артист.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Льва Лещенко обозвали «проституткой». Нелестно о народном артисте отозвался продюсер Андрей Разин, которого певец, обсуждая его конфликт с Юрием Шатуновым, назвал «непоющим администратором».

Рамблер: главные новости