Войти в почту

«Я лишь начал жить»: Виторган вспомнил, как встретил Новый год в одиночестве

Максим Виторган вслед за возлюбленной музыкального продюсера Константина Меладзе - Верой Брежневой - заявил, что ему абсолютно не хочется подводить итоги года. Сын Эммануила Гедеоновича подметил, что если у кого-то есть желание поговорить об итогах, то он только-только начитает жить.

Виторган вспомнил, как провел Новый год в одиночестве
© РИА Новости

По словам актера, прошлый Новый год он встретил в гордом одиночестве, у себя дома. Тогда экс-возлюбленный Ксении Собчак отказался от веселья и пышных застолий, отдав предпочтение здоровому сну. Максим подметил, что в целом и Нового года у него не было. Зато сам 2019-й год подарил ему массу приятных воспоминаний.

«Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу, еще пока спящее нежным сном, доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Все остальное у меня было и так», - отметил актер.

К словам Виторгана присоединилась и Алика Смехова. 51-летняя актриса пожелала Максиму и Нино Нинидзе счастья в Новом году.

«Макс! С наступающим! Очень рада за вас с Ниношкой!» - заверила Алика.

Несмотря на плотный рабочий график, Максим старается не обделять вниманием трехлетнего сына Платона. Экс-супруга актера Ксения Собчак не препятствует ему видеться с наследником. Сама телеведущая сохранила дружеские отношения со старшей дочерью бывшего мужа - Полиной, которая к слову, нашла общий язык и с Нино Нинидзе.