Войти в почту

Наташа Королева избавилась от недвижимости в США

Наташа Королёва в интервью изданию «Собеседник» рассказала, как ее 73-летняя мать Людмила Порывай зарабатывает, живя в Майами. Певица отметила, что родительница в прошлом проявила хорошую предприимчивость.

Наташа Королева избавилась от недвижимости в США
© РИА Новости
«Моя мама в свое время подсуетилась, купив в Майами несколько квартир, которые сейчас сдает. Поэтому, когда мы приезжаем в Майами, она одну из квартир отдает нам», — призналась артистка.

При этом Королёва подчеркнула, что мать неоднократно подбивала её на приобретении апартаментов в США. В результате в 2016 году певица купила жилую недвижимость, но была неприятно поражена размером тарифов на коммунальные услуги.

«В Майами очень дорогое обслуживание. Ежегодный налог, ежемесячная оплата квартплаты, счетов за свет, воду», - отметила звезда, заявив, что в настоящее время у нее квартиры в США нет.

В январе 2019 года, как сообщал «Рамблер», стало известно, что композитор Игорь Крутой приобрёл для своей 84-летней матери апартаменты площадью 400 кв. метров в городе Санни-Айлс-Бич в Майами. Ориентировочная стоимость недвижимости - $5 миллионов.

Рамблер: главные новости