Войти в почту

Телегин объяснил развод с Пелагеей

Хоккеист Иван Телегин на своей странице в Instagram прокомментировал развод с супругой певицей Пелагеей. Спортсмен заявил, что им как «двум очень сильным личностям» стало «сложно уживаться вместе».

Телегин объяснил развод с Пелагеей
© Соцсети

Телегин опубликовал пост 28 декабря. Он подчеркнул, что обычно старается не выносить детали своей личной жизни на «суд общественности», однако в этом случае из-за пристального внимания СМИ ему «хотелось бы внести немного ясности».

«Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе», - написал хоккеист (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Спортсмен подчеркнул, что в расставании с певицей «нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий».

«У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!» - резюмировал Телегин.

Ранее, как сообщал «Рамблер», СМИ сообщили, что возможной причиной развода певицы со спортсменом могла стать предполагаемая измена хоккеиста супруге с предпринимательницей Марией Гончар. При этом друзья хоккеиста подчеркнули, что косвенно в расставании также «виновата» Пелагея из-за своей постоянной ревности.

Рамблер: главные новости