Войти в почту

"Зрелище, конечно, неприятное": Кудрявцева показала разорвавшийся имплант

Лера Кудрявцева перенесла 4-х часовую операцию из-за лопнувшего грудного импланта.

Телеведущая рассказала о случившейся беде в своем инстаграме.

И даже опубликовала фотографию удаленного импланта.

«Зрелище, конечно, неприятное, но решила все же показать вам эту "чудесную" картинку, не для запугивания ради, а для понимания, так сказать, "катастрофы", - написала Кудрявцева в микроблоге.

Как оказалось, именно из-за трещины в импланте, из которой медленно сочилась каша из гелия, телеведущая годами страдала от синдрома хронической усталости. Ее иммунная система боролась с инородным телом.

Причем реальную картину происходящего не показывало даже УЗИ.

«УЗИ показывало только скопление жидкости, но не показывало разрыв. Поскольку в имплантате не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне и вычищали четыре часа».

Сейчас Лера поправляется и предупреждает своих поклонниц, что бы они не повторяли ее ошибки.

«Понемногу прихожу в себя и готова ответить девочкам на вопросы .Сразу скажу, что не имею права отговаривать вас от каких либо решений , просто не повторяйте моей ошибки и очень внимательно следите за состоянием своих имплантатов».

Подписчики в шоке, желают Лере скорее выздороветь, кстати, как оказалось, девушки уже сталкивались с такой проблемой.

«Лера, поправляйтесь, восстанавливайтесь. Вы большая умница, что не утаили правду, а честно все рассказали. Предостерегли. Скорейшего Вам выздоровления!!! Ждем Вас с нетерпением на ТВ!!!», «У меня было то же самое. После того как откормила грудью 1,1 года, заметила что грудь форму потеряла. Сделала несколько обследований, обращалась к врачу, которая меня оперировала-результата не было. Потом попала к другому доктору и тогда на узи выяснилось что у меня разрыв обоих(!) имплантов».

Как ранее писал «Рамблер», телеведущая Лера Кудрявцева, восстанавливающаяся после операции по удалению имплантов из груди, опубликовала в Instagram видеозапись визита к ней певца Сергея Лазарева.

Рамблер: главные новости