Войти в почту

"Полили грязью": Летучая потребовала с НТВ 50 миллионов

Елена Летучая в эфире «Вечернего разговора с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявила, что вместе с мужем юристом Юрием Анашенковым подала несколько исков в суд на телекомпанию НТВ, сообщает Teleprogramma.pro. Супруги планируют взыскать с телевизионщиков 50 миллионов рублей.

"Полили грязью": Летучая потребовала с НТВ 50 миллионов
© Instagram (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», Елена Летучая выложила в Instagram видеообращение, в котором заявила о намерении подать в суд на телекомпанию НТВ из-за появления в программе «Звёзды сошлись» ложной информации о ее семье. Речь шла о выпуске передачи, в котором было показано интервью бывшей гражданской жены Анашенкова Асмик Вайе Рейтор, заявившей, что бросил ее, их общего сына и в настоящее время платит «смешные» алименты. Летучая с супругом заявили, что им был нанесен моральный вред из-за публикации информации, которая не соответствует действительности.

«Публичные люди очень незащищенные. Кто угодно может про них наговорить. Мы подали несколько исков в суд. Я уверена, что суд мы выиграем. Я хочу извинений. За правду надо бороться. Нас беспричинно полили грязью», — отметила телеведущая.

Летучая уточнила, что в общей сложности планируется взыскать с телеканала НТВ порядка 50 миллионов рублей.

«Пускай эти люди со своей злостью живут. Я всегда буду выступать за честный беспристрастный суд», — резюмировала она.
Рамблер: главные новости