Войти в почту

Петросяна взбесил телеэфир о его личной жизни

Евгений Петросян возмутился «передачей-пасквилем» «Пусть говорят», посвященной его личной жизни.

Петросяна взбесил телеэфир о его личной жизни
© РИА Новости
«Хочу ответственно заявить! Что всё, что говорили люди, присутствующие в студии, является на 99% не правдой, а точнее, ложью, клеветой», - написал юморист в Instagram.

Петросян разделил гостей телеэфира на три категории, одних он назвал маразматиками, другую категорию охарактеризовал как «экзальтированные дамочки мужского и женского рода, которые просто злобно, истерично болтали». К третьей категории он отнес официантку, парикмахершу и актрису Елену Проклову, назвав их совершенно посторонними людьми, перед которыми не стал бы исповедоваться ни один «адекватный человек».

Ведущего телешоу Дмитрия Борисова Петросян назвал «просто фриком, который взял на себя ответственность 15 раз во время передачи утверждать, что «только что закончилась опись имущества, оцениваемая в 1,5 миллиарда».

По мнению юмориста, такая передача на федеральном канале выглядит «ущербно и беспардонно».

«Неужели мы докатились до такого беспредела, где одних можно таким образом морально уничтожать и унижать, а о настоящих преступлениях умалчивать? Стыдитесь, господа!», - призвал Петросян.

Артист также пригрозил участникам программы судом и призвал зрителей не смотреть эфир второй части «этой жуткой вакханалии».

Интерес к личной жизни Евгения Петросяна возрос на фоне сообщений о разводе юмориста с супругой Еленой Степаненко из-за романа с 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой. В декабре СМИ сообщили, что Петросян и Брухунова поженились.

Рамблер: главные новости