Войти в почту

Водянова поздравила сына фотографией в трусах

Супермодель Наталья Водянова опубликовала в Instagram пост, в котором поздравила старшего сына с 18-летием, опубликовав архивное фото, где стоит в трусах.

Водянова поздравила сына фотографией в трусах
© РИА Новости
«Неужели это день настал?! 18 лет пролетели как один день, и сегодня совершенно официально ты становишься взрослым. Сегодня ты начинаешь новую главу книги, на переплете которой останется твоё имя. Ты послушный сын, внимательный внук, заботливый старший брат и верный друг!» - написала она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Водянова также подчеркнула, что ее сын – «добрый, мыслящий, смелый, искренний, остроумный - весь в мать, а главное - скромный человек».

Свое сообщение модель проиллюстрировала архивным фото с маленьким Лукасом, на котором одета в белые трусы и прозрачные розовые лосины.

В комментариях к записи поклонники присоединились к поздравлениям, отметив однако необычный наряд Водяновой на фотографии.

«Поздравляю! Но почему труселя поверх легинсов?» - поинтересовалась annashevchenko_ae. «Ну и фото!!» - удивилась natalia_korolenko_

«Рамблер» писал, что ранее конгломерат LVMH свекра российской модели Натальи Водяновой Бернара Арно договорился о покупке ювелирной компании Tiffany.

Рамблер: главные новости