Войти в почту

Невеста Ангелина Вовк планирует медовый месяц во французском замке XV века

77-летняя Ангелина Вовк, которой сделал предложение 52-летний музыкальный критик Михаил Куницын планирует провести медовый месяц во французском замке XV века в Бретани, сообщил изданию «Дни.ру» диктор Владимир Березин.

Ангелина Вовк проведет медовый месяц во французском замке
© РИА Новости

Ранее, как сообщал «Рамблер», Куницын сделал предложение руки и сердца Ангелине Вовк, которая в настоящее время еще думает над ответом. При этом Березин, встретивший телеведущую на светском мероприятии, отметил, что она «светится от счастья».

Диктор выразил надежду на то, что свадьба все-таки состоится, поскольку Вовк с женихом уже приняли его предложение провести медовый месяц в средневековом замке, принадлежащем его семье.

«Моя дочь Юлия будет делать свадебную фотосессию Ангелины и Михаила... Главное, чтобы ничего не поменяло планов, и свадьба состоялась. Держим кулачки, как говорится», - отметил Березин.

Для Вовк этот брак может стать третьим по счету. Первым супругом телеведущей был диктор Центрального телевидения Геннадий Чертов, с которым она прожила 16 лет с 1966 год по 1982 год. Затем телезвезда вышла замуж за художника чешской киностудии Индржиха Геца. С ним брак продержался 13 лет.

Рамблер: главные новости