Войти в почту

Цекало «выкупил» фамилию у матери своих детей

Продюсер Александр Цекало заплатил бывшей жене, чтобы она сменила фамилию на девичью и при помощи нанятых адвокатов проконтролировал поездку Виктории Галушко в ЗАГС. Об этом со ссылкой на осведомленные источники сообщает «СтарХит».

«Рамблер» писал, что в начале 2019 года 58-летний Цекало женился в четвертый раз — на 28-летней модели, актрисе и художнице Дарине Эрвин.

«Александр убежден: новая жена должна носить его фамилию. Но та отказывалась и объясняла это тем, что одна Цекало до сих пор существует, ведь экс-супруга Виктория не сменила паспортные данные после развода», - пояснил источник в окружении пары.

По его данным, бывшая жена отказывалась менять фамилию, несмотря на то Цекало «поступил по-мужски: оставил ей дом, машину... и до сих пор полностью содержит семью».

«В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью. Чтобы все прошло честно, Цекало даже нанял адвокатов, которые проконтролировали процесс», - пояснили источники.

При этом, по информации осведомленного источника, отношения Александра Цекало с бывшей женой очень натянутые.

«Саша категорически отказывается вступать в контакт с Викой. (…) С детьми шоумен видится редко. Летом Миша и Александра прилетали к нему в Америку. Конечно, он понимает, что им лучше оставаться с мамой, но скучает безумно», - отметил он.
Рамблер: главные новости