Войти в почту

Наргиз в четвертый раз готовится стать матерью

Наргиз Закирова в интервью YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» призналась, что в скором времени в ее семье появится четвертый ребенок. Решение матери одобрили дети артистки, живущие в США.

Наргиз в четвертый раз готовится стать матерью
© РИА Новости

Наргиз отметила, что сначала планировала появление малыша при помощи замороженной яйцеклетки и услуг суррогатной матери. Однако медики, проведя обследование артистки, пришли к неутешительному выводу.

«Ваше время уже немножечко ушло, дамочка», - процитировала Закирова слова одного из врачей.

После этого певица решила усыновить грудного ребенка. Решение артистки поддержали трое ее детей, живущие в настоящее время в США.

«Я готова к этому. Генетика генетикой, но окружение и воспитание тоже работают», - отметила она.

При этом Наргиз уже распланировала процесс воспитания малыша на несколько лет вперед. Закирова не собирается отдавать ребенка в детский сад или школу, оставив его на домашнем обучении «тому, что ему интересно».

В этом же интервью, как ранее сообщал «Рамблер», Наргиз обнародовала размер своих заработков. По ее словам, она зарабатывала 1,5 миллиона долларов на одних каверах до начала сотрудничества с лейблом музыканта Максима Фадеева MALFA. При этом певица подчеркнула, что работала с продюсером по системе «50 на 50».

Рамблер: главные новости