Войти в почту

Жигунов ответил на обвинения в избиении Заворотнюк

По словам актера Сергея Жигунова, в рукоприкладстве по отношению к Анастасии Заворотнюк его обвиняют «никому не нужные люди». Об этом он заявил в интервью Nation News.

Сергей Жигунов, комментируя слова режиссера Натальи Бондарчук о том, что он «был груб с Анастасией Заворотнюк» и поднимал на нее руку, подчеркнул, что с интересом узнает слухи о себе.

«В ста процентах случаев комментаторы - люди, ничтожные в своей профессии, никому не нужные, не интересные. Единственная возможность для них напомнить о себе - это оседлать, а еще лучше выдумать, тему поскандальнее», - заявил актер.

Кончаловский раскрыл семейную тайну 

Он также отметил, что уже не знает, что может «выясниться о нем завтра».

«Ранняя деменция, педофилия, каннибализм? Дна там нет. (…) Желаю коллегам остановиться, чтобы не оказаться в постыдном ряду медийных фриков», - подчеркнул Сергей Жигунов.

«Рамблер» писал, что роман между Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым начался на съемочной площадке сериала «Моя прекрасная няня», где они играли главные роли. Однако прожили актеры вместе недолго и расстались со скандалом.

С августа в СМИ появилась информация, что Заворотнюк борется с раком мозга и была госпитализирована в связи с ухудшением состояния. Однако позднее стало известно, что актриса выписана из клиники и переведена в реабилитационный центр.

Рамблер: главные новости