Войти в почту

"Голос" потряс очередной скандал

На шоу «Голос» произошел скандал из-за взрослой песни, исполненной юной участницей. Сергей Шнуров обрушился с критикой на Полину Гагарину после того как ее подопечная, 17-летняя Алана Чочиева спела о том, как «мается былое в темноте».

"Голос" потряс очередной скандал
© РИА Новости
«Вот, Полин, почему Алана исполняет такую песню, которая предполагает какой-то жизненный опыт. Здесь перед нами ангел, который поет "сильная женщина плачет у окна". Откуда это? Зачем? Почему выбор такой песни? Объясни мне!», - разошелся Шнуров.

Гагарина начала было отвечать, но была бесцеремонно прервана.

«Вам 17 лет же. Вы понимаете о чем эта песня?», - обратился Шнуров к Чочиевой.

«Понимаю - ответила девушка, - О любви».

Константин Меладзе(автор этой песни) заступился за юную артистку, заявив что ей досталась самая сложная композиция из всех исполняемых участниками.

«Эту песню пели выдающиеся вокалисты: и Алла Пугачева, и Григорий Лепс, и Полина пела эту песню, и все пели ее совершенно по-разному. Алана спела ее по-своему, и это тот редкий случай, когда моя песня понравилась мне в вашем исполнении», - заявил Меладзе.

Полина Гагарина также поддержала Алану Чочиеву, сказав, что она всё сделала «именно так, как должно было быть» и артисты не должны выступать с табличкой «мне 17 лет».

Однако Шнуров не унимался и пытался перебивать коллег.

Несмотря на его противодействие, Чочиева прошла в следующий этап конкурса.

Ранее «Рамблер» сообщал, что Сюткин объяснил реакцию Гагариной на поведение участника «Голоса».

Рамблер: главные новости