Войти в почту

Гузеева рассказала о жизни «на дне»

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в одном из выпусков передачи рассказала о пережитой затяжной депрессии, которая опустила её «на самое дно», сообщает «Комсомольская правда . Актриса отметила, что ей удалось справиться с проблемами, и больше в «ту жизнь» она не вернётся.

Гузеева рассказала о жизни «на дне»
© РИА Новости

Откровенное признание прозвучало на фоне истории одной из участниц программы, которой из-за пристрастия к алкоголю запретили общаться с родными детьми. Выслушав исповедь гостьи, Гузеева заявила, что знает, как можно скатиться до плачевного состояния.

Телеведущая отметила, что долгое время не могла смотреть на отражение в зеркале, считая себя «жирной».

«Я себя на это дно сама опустила. Но я такой человек. Если пить - значит до проблемы. Если жрать, то уже мне не помогало ничего», - призналась звезда.

По ее словам, спустя какое-то время она нашла в себе силы, чтоы справиться с испытаниями.

«Я больше в ту жизнь не вернусь. У меня была депрессия. Я не буду больше блондинкой, жирной, я уже не буду этой свининой-монадой. Но я для этого что-то делаю», - заявила телеведущая.

Ранее, как сообщал «Рамблер», смена имиджа 60-летней Ларисой Гузеевой взбудоражила поклонников актрисы. Артистка перекрасилась в блондинку, а на одну из столичных вечеринок явилась в откровенном наряде. 5 ноября Гузеева выложила в соцсеть снимок, на котором изображена в полупрозрачной майке и чёрной рубашке, застегнутой не до конца, чтобы продемонстрировать декольте и нижнее белье в тон.

Рамблер: главные новости