Войти в почту

Кузьмин вышел в свет с бывшей женой

Музыкант Владимир Кузьмин и его бывшая жена Екатерина Трофимова вышли в свет впервые после воссоединения. Об этом сообщает «СтарХит».

Кузьмин вышел в свет с бывшей женой
© Instagram (организация запрещена в России)

64-летний Владимир Кузьмин — сооснователь и лидер групп «Карнавал» и «Динамик», Народный артист России. Он был женат трижды — на поэтессе Татьяне Артемьевой, американской модели Келли Керзон и Екатерине Трофимовой. На последней он женился в 2001 году, а в 2018-м, как сообщал «Рамблер», развелся и стал встречаться с яхтсменкой Светланой Карпухиной.

Не так давно стало известно, что Кузьмин расстался с Карпухиной, захотел вернуться к Трофимовой, а та его простила и приняла. На днях экс-супруги впервые после воссоединения вышел в свет вдвоем — посетили день рождения певца и предпринимателя Эмина Агаларова.

«Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. Многие из них отметили, что Кузьмин, вернувшись к Трофимовой, стал лучше выглядеть и буквально светится от счастья», — отмечает «СтарХит».

Недавно 34-летняя дочь Владимира Кузьмина Соня упоминала, что музыкант намерен жениться на Екатерине Трофимовой вновь, а торжество будет интимным, а не грандиозным.

Рамблер: главные новости