Войти в почту

«Шиза!» Водонаева ответила Бородиной

Версия телеведущий Ксении Бородиной о причинах ссоры с коллегой Аленой Водонаевой — шиза и паранойя. Об этом последняя заявила сама на YouTube-шоу «Алена, блин!».

«Шиза!» Водонаева ответила Бородиной
© РИА Новости

Ксения Бородина и Алена Водонаева, как сообщал «Рамблер», поссорились довольно давно. Две недели назад Бородина в эфире шоу «Алена, блин!» назвала причиной этого то, что Водонаева рассказала журналистам о беременности, которую она скрывала. Сегодня на том же шоу Водонаева это опровергла.

«Это шиза! Это паранойя!» — заявила она.

Водонаева заверила, что про беременность сплетничать не стала бы никогда, потому что для нее это святое, а причиной ссоры назвала разговоры, которые вела с подругами Бородиной об изменах ее, Бородиной, мужа.

«Мы были в таком шоке, что не могли это не обсудить. Ну вот посплетничала, пошутила, поплатилась за это», — заявила Водонаева и назвала себя плохим другом.

Алена Водонаева комментирует эти обвинения Ксении Бородиной не впервые. В конце ноября в своем инстаграме она, сообщая о намерении посмотреть то интервью бывшей подруги, выразила уверенность, что услышит «довольно скромные умозаключения и поверхностные изречения, сказанные сиплым некрасивым голосом».

Рамблер: главные новости