Войти в почту

Бывшей звезде «Дома-2» подарили квартиру за 20 миллионов рублей

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Маргарита Овсянникова стала обладательницей просторной квартиры в столичном комплексе «Фили Град», сообщает Starhit. Жильё в качестве подарка девушка получила от своего возлюбленного - предпринимателя по имени Виталий.

Бывшей звезде «Дома-2» подарили квартиру за 20 млн
© Инстаграм

По данным издания, о своей новой квартире Овсянникова узнала от своего бойфренда, будучи на отдыхе с ним на Кипре.  

«Я не ожидала такого от Виталия, хотя он никогда не скупился на подарки. В честь него я даже записала песню, а Виталий помог снять клип. Думаю, что наконец нашла своего принца», - цитирует издание слова девушки.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Овсянникова получила от возлюбленного ключи от Mercedes за 8 миллионов после того, как была избита на корпоративе. На мероприятии, где девушка выступала в качестве певицы, на неё прямо на сцене накинулась одна из зрительниц.

Женщина несколько раз ударила экс-звезду «Дома-2» руками по голове, а когда та упала, ещё и пнула её. В результате Овсянникова была госпитализирована. После инцидента настроение телезвезды решил поднять ее молодой человек. Сын олигарха подарил своей возлюбленной джип Mercedes за 8 миллионов рублей.

Рамблер: главные новости