Войти в почту

Тодоренко оскандалилась на шоу Собчак

Бывшая ведущая программы о путешествиях «Орёл и решка» Регина Тодоренко в рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» не смогла пройти блиц-опрос о российских городах. Телезвезда призналась, что не знает, как называется административный центр Свердловской области, а также понятия не имеет, где находятся Чита и Биробиджан.

Тодоренко прошла часть географического диктанта, касающуюся столиц стран других государств. Но, когда дело дошло до субъектов Российской Федерации, телеведущая испытала серьезные трудности с ответами. Например, на вопрос об административном центре Свердловской области Тодоренко попыталась отшутиться: «Спасибо огромное. Я могу уже идти?».

Также девушка не смогла ответить на вопросы о городах, имеющих особый статус в составе РФ. Выяснилось, что о географическом расположении Читы и Биробиджана телеведущая не имеет ни малейшего понятия.

«Нельзя пасть так низко. Я теряю авторитет, у меня прямо сейчас рейтинг падает», - отметила Тодоренко.

Ранее, как сообщал «Рамблер», журнал Forbes поставил Регину Тодоренко на второе место по заработкам в Instagram. Бывшая ведущая шоу «Орел и решка» зарабатывает около 860 тысяч долларов в год на рекламе чая, кофе, товаров для детей, брендов одежды и косметики. Первое место с показателем в 1,6 миллиона долларов у Ксении Собчак.

Рамблер: главные новости