Войти в почту

Сябитова резко отреагировала на тайную свадьбу Петросяна

Телесваха Роза Сябитова в беседе с корреспондентом издания «Дни.ру» заявила, что в семье молодоженов Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой с течением времени с большой долей вероятности возникнут трудности. По ее словам, проблемы неизбежны в браках, не равных «по деньгам и возрасту».

Сябитова резко отреагировала на тайную свадьбу Петросяна
© Www.Instagram.Com/Syabitova_roza (организация запрещена в России)

Ранее, как сообщал «Рамблер», в СМИ появилась информация о том, что в начале декабря 74-летний Евгений Петросян узаконил отношения с директором своего театра эстрадных миниатюр 30-летней Татьяной Брухуновой. Отмечалось, что косвенные доказательства прошедшего торжества молодожёны выставили на своих страницах в Instagram. Так Брухунова опубликовала снимок букета, который журналисты назвали «свадебным».

Ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова, комментируя тайную свадьбу юмориста, отметила, что впоследствии пару ждут трудности.

«С точки зрения психологии в этом браке очевидны серьезные проблемы в будущем. Но молодожены — взрослые люди и дают отчет своим поступкам и их последствиям», - подчеркнула телесваха.

Сябитова также заявила, что она выступает за браки, равные «по деньгам и по возрасту».

Рамблер: главные новости