Войти в почту

«Брачного контракта не было»: Хмельницкая о расставании с Кеосаяном

Актриса Алена Хмельницкая отметила, что легко относится к «формальным вещам» и не считает, что их расставание с режиссером Тиграном Кеосаяном было очень болезненным и сложным. Об этом она рассказала в интервью «Экспресс - газете».

«Брачного контракта не было»: Хмельницкая о расставании с Кеосаяном
© РИА Новости

По словам Хмельницкой, она не торопится ставить штамм в паспорте с новым мужчиной, несмотря на то, что брак с Кеосаяном был официальным.

«С Тиграном мы были официально женаты, двое детей. А с Сашей живем пять лет без штампа в паспорте, и я не вижу принципиальной разницы. Теперь мне это не важно. Я и в молодости к формальным вещам с юмором относилась. Если заранее думать, что вот сейчас я выхожу замуж, а потом обязательно отсужу у него что-то, это же ужас!», - рассказала она.

Актриса отметила, что есть цивилизованный способ для раздела имущества - брачный контракт, однако у них с Тиграном Кеосаяном его не было. 

«Конечно, никакого контракта у нас не было. (…)  Да, мы расстались с Тиграном. Но не могу сказать, что это было прямо ну очень больно и сложно. У всех разная ситуация, хотя, когда люди расходятся - это плохо. У нас большой загородный дом, и Тигран его мне и дочкам оставил. А что еще было делить? Он поступил и продолжает поступать, как настоящий мужчина», - подчеркнула она.

Хмельницкая заявила, что им с бывшим мужем «удалось сохранить нормальные отношения», а также она хорошо общается с новой женой Кеосаяна - журналисткой Маргаритой Симоньян.

«Рамблер» писал, что ранее Алена Хмельницкая на своей странице в Instagram отметила, что ей удалось наладить хорошие отношения с новой избранницей отца ее детей, так как Маргарита Симоньян «классная».

Рамблер: главные новости