Войти в почту

«Я сказал, что больше не могу»: Фомин разорвал контракт с Фадеевым

Митя Фомин, бывший лидер группы HI-FI, в свое время пытался сотрудничать с Максимом Фадеевым. Однако совместной работы у них не получилось.

«Больше не могу»: Фомин разорвал контракт с Фадеевым
© РИА Новости

Контракт, который был подписан, Фомину не особенно нравился, так как содержал множество пунктов с различными ограничениями.

Но главное было в том, что никто не оказывал певцу продюсерской поддержки, - рассказывает Teleprogramma.pro.

По словам Фомина, ему предлагали «сидеть на попе ровно» и ждать, пока позовут. А ранее он выступал даже не с одним концертом в день!

У Фадеева начались проблемы со здоровьем, и все время продюсеру пришлось уделять решению этой проблемы. Митей же никто не занимался.

Творческая невостребованность и финансовые сложности – вот что, в итоге, приобрел Фомин от этого сотрудничества. В конце концов он пробился-таки к Фадееву, получил добро на старт с песней «Две земли», но концертов, по-прежнему, было крайне мало.

«Я выл как зверь. В какой-то момент пришел и сказал, что больше так не могу и хотел бы разорвать контракт», – рассказал Фомин.

По условиям контракта, певец должен был в таком случае заплатить солидный штраф. Но, как утверждает Фомин, с него не стали брать неустойку.

Как писал «Рамблер», 8 декабря Митя Фомин и Freeugolnik сыграют акустику «Аптекарском».

Рамблер: главные новости