Войти в почту

Губы-осьминоги: новый тренд возмутил звезд

Новый тренд на «губы дьявола» или «губы-осьминоги» не оставляет равнодушным российских звезд шоу-бизнеса. Как они относятся к новинке и стоящему у истоков тренда косметологу Емельяну Брауде, разбирался «СтарХит».

Губы-осьминоги: новый тренд возмутил звезд
© Passion.ru

Так, по данным издания, жена футболиста екатеринбургского клуба «Урал» Павла Погребняка Мария Погребняк очень резко высказалась о новом тренде на изменение губ.

«Я не понимаю, что должно быть у девушек в голове, чтобы такое сделать! Это немыслимо! Тут дело не просто в форме губ, тут еще «днищеское» название! Видимо, сейчас идет эпидемия вируса под названием «идиотизм», и он очень быстро распространяется. Будьте бдительны, обходите больных людей стороной, в данном случае зараженных этим вирусом косметологов», - заявила она.

У истоков тренда «губ дьявола» или «губ-осьминогов» стоит скандально известный косметолог Емельян Брауде, который отмечал, что гигиена в его работе не так уж и важна.

«Инъекции можно проводить хоть на вокзале, ведь это не запрещено законом», - заявлял он.

При этом телеведущая Дана Борисова, несмотря ни на что намерена обратиться к Емельяну Брауде.

«Я готова на эксперимент. Больше ничего не могу сказать. Пойду к Емельяну Брауде, знаю, что он - черный маг, так скажем», - отметила она.

«Рамблер» писал, что ранее телеведущая Екатерина Стриженова показала в Instagram омолаживающую процедуру для лица, которую поклонники сравнили с мумифицированием. Телеведущая призналась, что подумала о том же.

Рамблер: главные новости