Войти в почту

Gucci уличили в копировании образа Пугачевой

Пользователи Instagram заметили поразительное сходство актрисы Наташи Лионн, продемонстрировавшей новую коллекции Gucci, с Аллой Пугачевой образца 70-х годов. Россияне не упустили возможность указать на это обстоятельство в комментариях.

Gucci уличили в копировании образа Пугачевой
© Instagram (организация запрещена в России)

В официальном аккаунте дома мод появилась целая серия снимков и видеозаписей с участием Лионн. Везде актриса предстала перед зрителями с взлохмаченными ярко рыжими волосами в свободной одежде. С появлением первой фотографии в сети российские пользователи узнали в американке примадонну отечественной поп-сцены.

«Пугачева?» - задался вопросом пользователь под ником from.sme (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим. ред.). «Алла Борисовна?» - заметила di_. «Ну хоть не я одна, Пугачеву разглядела», - подчеркнула esvaboda.

По данным Teleprogramma.pro, дизайнеры бренда при разработке новой коллекции поставили во главу угла загадочность и эксцентричность, чем также можно охарактеризовать образ российской певицы на заре карьеры. Журналисты также предположили, что в моду возвращаются 70-е.

Рамблер: главные новости