Войти в почту

Дочь не жалко: Тарасов угодил в скандал

Пользователи Instagram обрушились с критикой на футболиста Дмитрия Тарасова, опубликовавшего снимок, на котором он держит дочь на руках, сидя за рулем.

На снимке, который разместил Дмитрий Тарасов, его маленькая дочь сидит у него на коленях, при этом сам спортсмен держит руль и смотрит на дорогу. В комментариях к записи пользователи соцсети отметили, что спортсмен пристегнут ремнем безопасности, в отличие от ребенка.

«Вы посмотрите, сам пристегнут, а ребёнок на коленях. Ну он же публичная личность и пример для многих людей. Надо головой думать, что выкладывать. Даже если стоит или медленно едет», - написала sonkazora (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). «Вы так уверены в своём вождении. Наверное, так же вы уверены в других водителях. Кто так ездит без ремня с ребёнком за рулём?» - поинтересовалась ptichka_v.«Заберите девочку... кто ж так ездит... У Бритни Спирс из-за вот такой выходки детей забрали! У его ладно, нет мозгов!!! Но Настя…обрати внимание», - призвала жену Тарасова pumpedams.

Однако часть комментаторов заступилась за Тарасова, отметив, что «не едет, а стоит» и призвала критиков «быть добрее».

«Рамблер» писал, что ранее Дмитрий Тарасов оказался в центре скандала после того, как в YouTube-шоу рэпера T-killah заявил, что может дать женщине «леща», если она «зайдет в красную зону» и будет вести себя слишком эмоционально. Однако позднее футболист открестился от своих слов, назвав их шуткой, и заверил, что «не имеет никакого отношения к насилию».

Рамблер: главные новости