Войти в почту

«Я как придурок»: Данилко устроил истерику на телешоу

Артист Андрей Данилко расплакался и покинул студию «Х-фактора». Соответствующий фрагмент эфира опубликован на YouTube-канале телешоу.

«Х-фактор» — британское музыкальное шоу талантов. В качестве франшизы оно есть во многих странах, в том числе на Украине. Андрей Данилко, известный прежде всего как создатель образа Верки Сердючки, является наставником в нынешнем, 10-м, сезоне проекта.

В очередном эпизоде, который вышел в эфир на днях, артист расплакался и покинул студию «Х-фактора». В тот момент Данилко предстояло выбрать, кто из числа его подопечных покинет шоу.

«Я так разволновался... Сейчас... Блин! А... Ребята, правда, вот только не обижайтесь. Я вот сижу, я себя вот... Вот я как будто не оправдал надежд. Вот я настолько пустой!» — заявил он, с трудом сдерживая слезы.

После этого артист отметил, что все остальные судьи на «Х-факторе» ярко и разнообразно одеваются, а он все время в черном. В этой связи он назвал себя «придурком».

«Я понимаю насколько это вам важно. Думаю, может, это будет честнее, что я, наверное, этот проект покину. Потому что, может, появится какой-то наставник, который вам поможет. Понимаю, что эта проблема во мне! Я подумал, что мне сейчас надо кого-то выбирать. Я неготов это делать. Все способные ребята... Мне кажется, что все-таки лучше этот проект покинуть. Я ничего не могу сделать. Мне... Извините!» — заявил он, встал и ушел.
Рамблер: главные новости