Войти в почту

Верник рассказал о девушке в доме его 95-летнего отца

Вадим Верник в эфире программы «Ты не поверишь!» рассказал журналистам о молодой девушке, которую видели в Юрмале в компании его 95-летнего отца режиссёра Эмиля Верника. Актёр заявил, что его родственник несмотря на солидный возраст ведёт активный образ жизни.

Верник рассказал о девушке в доме его 95-летнего отца
© globallookpress.com
«Папа так не любит никакие цифры. Он ощущает себя молодым человеком. Он красавец внутренне. Но он и внешне красавец. Женщины его обожают, кстати», - заявил Верник.

На вопрос журналистов, была ли молодая девушка, замеченная с режиссером в Юрмале, его возлюбленной, актёр ответил категорично.

«Нет, возлюбленная у него не появилась. Это его помощница. Она его намного младше, но они, как сказать, очень хорошо существуют вместе», - подчеркнул артист.

При этом сын режиссера подчеркнул, что его отец старается вести активный образ жизни: сам водит автомобиль, пользуется социальными сетями.

Ранее, как сообщал «Рамблер», 64-летний рокер Владимир Кузьмин расстался с 28-летней подругой и вернулся к 37-летней бывшей жене Екатерине Трофимовой. Слухи о воссоединении пары поползли в СМИ после того, как Кузьмин на своей странице в Instagram опубликовал фотографию с экс-супругой. Позже такой же снимок у себя в аккаунте разместила и Екатерина Трофимова, которая подтвердила, что бывший муж вернулся в семью.

Рамблер: главные новости