Войти в почту

Рыбин рассказал о самоубийстве отца

Виктор Рыбин в эфире программы «Судьба человека» признался, что его отец покончил жизнь самоубийством, когда артисту было всего семь лет. Певец подчеркнул, что не склонен винить в трагедии свою мать.

Рыбин рассказал о самоубийстве отца
© globallookpress.com

По словам Рыбина, его отец свёл счёты с жизнью в возрасте 33 лет.

«Я помню, родители часто ругались. Отец, как я понимаю, хотел напугать мать, но не рассчитал. Он был нормальным мужиком, хорошим», - заявил артист.

В памяти певца отец остался лежащим на полу без крови вокруг. Мать артиста тяжело переживала по поводу кончины супруга и не любила заводить разговоры о муже.

«Я помню, что мать была цвета угля. Черная вся. Много времени потом проводила в больнице, потому что сильно переживала», - пояснил музыкант.

Он также подчеркнул, что в жизни его матери были мужчины, но ни один из них не смог заменить ему погибшего родственника.

«Она (мать) думала, что я пропаду, буду пить. Все потому что рос без отца», — сказал Рыбин.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Виктор Рыбин в интервью Starhit заявил, что никогда не разведётся с супругой Натальей Сенчуковой. Артист пошутил, что расставание супругой невозможно, поскольку они не смогут поделить вместе нажитое имущество.

Рамблер: главные новости