Войти в почту

Лолита пригрозила мужу судом за ложный донос

Адвокат Лолиты Милявской Сергей Жорин заявил, что певица может обратиться в полицию из-за обвинений во взломе переписки, которые выдвинул ее муж Дмитрий Иванов. Об этом сообщает Super.

Лолита пригрозила мужу судом за ложный донос
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», ранее переписки Иванова с новой партнершей попали в интернет. Он потребовал возбудить уголовное дело по двум статьям: о неправомерном доступе к компьютерной информации (статья 272 УК РФ) и нарушении тайны переписки (статья 138 УК РФ).

Лолита в ответ заявила, что компьютер, на котором хранились переписки, - ее личная собственность с 2009 года, он был куплен на ее деньги.

«Когда Иванов уехал от меня, просто оставил там все, включая переписки. Так что ничего взламывать не пришлось и никаких хакеров нанимать тоже. Все это я просто случайно обнаружила. <…> Подтирать за собой надо!» - заявила певица.

По мнению Жорина, Иванов обратился в полицию специально, чтобы отвлечь внимание от дела о признании брака фиктивным. Он подчеркнул, что переписка Иванова была показана на заседании суда, муж певицы был не против, чтобы заседание было открытым. Таким образом эти документы стали публичными, а уже после они попали в СМИ.

«Кроме того, в данный момент на Дмитрия также можно подать заявление за заведомо ложный донос», - заявил Иванов.

Ранее Милявская заявила об измене Иванова. Певица вышла за него замуж в 2010 году, он стал ее пятым супругом.

Иванов первым подал заявление о разводе, Милявская после этого подала иск о признании их брака фиктивным.

Рамблер: главные новости