Войти в почту

Овсиенко рассказала, как ее не пускали на похороны отца

Татьяна Овсиенко была гостьей шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!».

Овсиенко не пускали на похороны в Киеве
© Instagram (организация запрещена в России)

Певица рассказала о своей семейной жизни, о близких людях.

Вспоминая об отце, который ушел из жизни год назад, и за которым она преданно ухаживала, Овсиенко едва сдержала слезы.

«Его нет уже год. Тяжело мне это давалось. Инфаркт, но меня, конечно, не пустили. Когда остановилось у папы сердечко, я была уже почти в Киеве. Они ждали часов пять или шесть, требовали справку о смерти, но это было невозможно. Мы уговорили доктора, который зафиксировал время и дату остановки сердца. Он прислал справку на границу и меня пустили», - приводит рассказ певицы об ее злоключениях Teleprogramma.pro.

Проблемы с въездом на территорию Украины у Татьяны возникли из-за выступлений на территории Крыма. Певица рассказала, что судилась из-за этого.

«Вроде как я выиграла суд. Сейчас мамочка приехала, сейчас вместе съездим, а может, и Игорешка с нами сможет поехать», - сказала звезда.

Игорь – ее приемный сын, сейчас он с семьей живет в США.

Когда-то во время концертного турне в Пензе Овсиенко помогла малышу, которому требовалась операция на сердце, а потом уже не смогла представить себе, как он будет жить в детдоме, и усыновила.

Как ранее писал «Рамблер», Татьяна Овсиенко после скандальной истории про отсидевшего за криминальные делишки супруга перестала появляться в телешоу, давать интервью и только иногда показывает свои снимки в Инстаграм.

Рамблер: главные новости