Войти в почту

Бузова собралась на Евровидение

Ольга Бузова заявила, что собирается принять участие в Евровидении, сообщает издание Telepogramma Артистка сделал заявление на минувшем концерте в Москве.

Бузова собралась на Евровидение
© РИА Новости

14 ноября в «Известия Hall» состоялся сольный концерт Ольги Бузовой «Под звуки поцелуев». Звезда «Дома-2» отметила, что исполнила эту программу в последний раз и в ближайшее время приступит к постановке нового шоу. При этом певица остался довольна тем, как ее приняла публика.

«Я чуть сознание не потеряла от этих эмоций», - приводит издание слова Бузовой.

По данным издания, в середине концерта перед исполнением очередного хита артистка обмолвилась о своём намерении принять участие в Евровидении.

«Следующую песню на английском я спою на Евровидении», - неожиданно сказала певица.

Заявление вызвало одобрительную реакцию в зале. Поклонники передали артистке плюшевого единорога, которого она пообещала взять с собой на конкурс.

Ранее, как сообщал «Рамблер», Ольга Бузова рассматривалась в качестве возможного представителя России на конкурсе «Евровидение-2019». Наряду с девушкой среди претендентов на поездку в Тель-Авив оказались также Александр Панайотов и Сергей Лазарев. В результате в Израиль поехал Лазарев. Пройдя отборочные туры, в финале российский артист занял третье место с песней «Scream».

Рамблер: главные новости