Войти в почту

Дибров похоронил мать за три дня до юбилея

Телеведущий Дмитрий Дибров сообщил о смерти своей матери Татьяны Валентиновны Дибровой. Об этом ведущий рассказал порталу «Москва-Баку».

Дибров похоронил мать за три дня до юбилея
© РИА Новости

По словам журналиста, мать не дожила всего три дня до его юбилея. 14 ноября 2019 года ему исполнилось 60 лет, а 13 ноября он ее похоронил.

Похороны состоялись в Ростове-на-Дону, туда ведущий приехал со своей женой Полиной.

«Представляете, какая странная жизнь... Она не дождалась юбилея сына буквально три дня. Сейчас с женой мы идем с кладбища…» - рассказал он.

Телеведущий отметил, что юбилей он будет отмечать очень скромно - с несколькими друзьями, семейными парами, и донскими деликатесами.

«Конечно, хотелось погромче отметить юбилей, все-таки 60 лет - это юбилей радостный, но увы, вот так распорядилась судьба», - заключил Дибров.

Как сообщал «Рамблер», в преддверии своего юбилея Дибров рассказал «Комсомольской правде», что у него все только начинается и назвал способность к деторождению «первым признаком молодости». Журналист отметил, что выглядит моложе 60-и благодаря «некоей особенной «отселекционированной биомашине», которую представляет собой любой донской казак».

Рамблер: главные новости