Войти в почту

Пугачевой посоветовали больше не выходить на сцену

Музыкальный критик Сергей Соседов посоветовал певице Алле Пугачевой больше не выходить на сцену, так как она, по его мнению, находится «не в той физической форме». Об этом сообщает Mixnews.lv со ссылкой на эфир радио Baltkom.

«К сожалению, это жалкое зрелище. Она еле ходит по сцене, задыхается, еле дышит, буквально», - заявил Соседов.

Критик посмотрел видео с концерта, сделанное одним из зрителей. На нем Пугачева исполняла «Женщину, которая поет».

«Это ужасно! На это невозможно смотреть, больно на это смотреть. Она еле стоит, за воздух держится, задыхается, не поет, а говорит песню, а мне больно и плохо. Мне кажется, что я сейчас упаду в обморок», - сказал он.

По мнению критика, артист должен вселять в зрителя веру в жизнь, а новые выступления Пугачевой вызывают лишь ощущение «кошмара и коллапса».

«Когда артист немощен – он не имеет право выходить на сцену. Апокалипсису не место на сцене!» - заявил Соседов.

По его словам, зрители любили энергичную и яркую Пугачеву, с горящими глазами и сумасшедшей улыбкой.

«А сейчас выходит мумия на сцену. Ужасно! Это нельзя показывать! Неужели она этого не понимает? Это просто скинуть саму себя с пьедестала», - посетовал критик.

Также Соседов назвал бездарными новые песни Пугачевой.

Как сообщал «Рамблер», 15 апреля 2019 года Пугачева отметила 70-летие, а 17 апреля в большом зале Государственного Кремлёвского дворца. состоялся ее юбилейный концерт. В этой программе певица смешала свои старые песни - «Женщина, которая поет», «Любовь, похожая на сон» - с новыми композициями («Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другими).

Муж Пугачевой, телеведущий Максим Галкин отмечал, что это шоу стало для певицы вызовом, так как она не выступала более десяти лет. Концерт снимали, потом его показали в записи. Большинство песен Пугачева исполнила вживую.

2 ноября 2019-го Пугачева выступила в Минске с сольным концертом.

Позже певица заявила, что следующий большой концерт она даст «где-нибудь в 80».

Рамблер: главные новости