Войти в почту

"Золотой граммофон" закончился скандалом с Лободой и Басковым

По словам зрителей, премия «Золотой Граммофон» в Санкт-Петербурге стала «посмешищем»: на выступлении Светланы Лободы вышла из строя аппаратура, а Николай Басков вообще не приехал. Об этом сообщает Telegram-канал Super.

"Золотой граммофон" закончился скандалом с Лободой и Басковым
© РИА Новости

По данным канала, вместо заявленных двух часов концерт длился три, артисты «выступали под «фанеру», а ведущие «вообще вели себя непрофессионально». Были и технические накладки. Так, во время выступления Светланы Лободы у нее вышла из строя звуковая аппаратура и оторвался микрофон. Певица вынуждена была придерживать его рукой на протяжении всей песни.

"Лобода. Я пришла в большей степени из за нее, но очень и очень непонятно. Это кто был? Она? Если да, то почему не показывали на экране, фотографировать ее запретили. Народ вообще отнесся с непониманием. Отдачи от зала не было, люди даже начали уходить в гардероб за вещами, чтоб потом в очереди не стоять. Уходить с выступления Лободы? Не думала, что это возможно", - делятся впечатлениями зрители в соцсетях.

А певец Николай Басков вообще не вышел на сцену, так как опоздал из-за участия в юбилее Александры Пахмутовой в Москве и не вылетевшего вовремя самолета, отмечает Telegram-канал.

«Рамблер» писал, что ранее в СМИ были опубликованы размеры гонораров отечественных звёзд шоу-бизнеса за выступление на новогодних корпоративах. Возглавил список лидер группы «Ленингард», готовый выступить 31 декабря за 300 тысяч евро (более 21 миллиона рублей). Светлана Лобода просит за участие в корпоративе 70 тысяч евро (около 5 млн рублей), а Николай Басков - 50 тысяч евро (примерно 3,5 миллиона рублей).

Рамблер: главные новости