Войти в почту

"Мы все плачем": Навка пожелала чуда семье Заворотнюк

Фигуристка Татьяна Навка после шоу «Аленький цветочек» от имени всего коллектива выразила поддержку исполнителю главной роли в спектакле, мужу Анастасии Заворотнюк Петру Чернышеву, пожелав чуда в борьбе с болезнью актрисы. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

"Мы все плачем": Навка пожелала чуда семье Заворотнюк
© РИА Новости
«Скажите честно - плакали? Мы тоже все плачем. Сегодня особенное шоу, особенный день. Спасибо всем зрителям, которые пришли, потому что, Пётр не знает, но это шоу все участники, вся команда посвящает Насте», - заявила Навка в финале ледового представления.

Она отметила, что все собранные за спектакль деньги будут отданы семье Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева.

«Пусть в этой семье произойдёт чудо, мы все молимся и болеем за это», - подчеркнула она.

По данным издания, Чернышев, которого до этого обвиняли в несобранности на спектаклях, откатал два часа без единой запинки и, несмотря на болезнь жены, на сцене улыбался. При этом на шоу в поддержку Анастасии Заворотнюк пришли 4500 зрителей.

«Рамблер» писал, что, по данным СМИ, Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. При этом семья актрисы долгое время не давала комментариев о ее состоянии, однако затем родственники опровергли информацию о том, что у Заворотнюк паралич и состояние сопора.

Рамблер: главные новости