Войти в почту

«Зависит от бабла»: Алибасов о своем участии в «Брате-3»

Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов заявил, что его гонорар за участие в проекте «Брат-3»» должен быть таким, чтобы «заставил его подняться с кровати». Об этом он рассказал Teleprogramma.pro.

«Мое участие зависит только от бабла»
© РИА Новости

Как писал «Рамблер», шоумен Стас Барецкий ранее заявил о намерении снять продолжение культовых фильмов «Брат» и «Брат-2». В главных ролях он планировал задействовать актеров и представителей шоу-бизнеса.

По словам Барецкого, съёмки картины уже начались, несколько сцен готовы. Он также подчеркнул, что в картине примут участие продюсер Бали Алибасов и его сын.

«Я чувствую себя прекрасно, а мое участие в фильме зависит только от бабла. Гонорар должен быть таким, который заставит меня подняться с кровати», - заявил изданию Алибасов.

В свою очередь его сын, Бари Алибасов-младший, рассказал, что пока никакую роль в фильме ему не предлагали и подчеркнул, что «будет сниматься, только если там будет достойный сценарий».

Действительно есть договоренности о съемках и «будут учитываться некие взаимные услуги помимо финансовой части», пояснил пиар-директор Алибасова Вадим Горжанкин.

«Даже не сомневаюсь, что Бари Каримович справится со своей ролью. Когда он работает, успевает заряжать всех присутствующих своей неуемной энергией. Я тоже буду сниматься. Мы с ним будем играть двух продюсеров», - рассказал он.
Рамблер: главные новости