Войти в почту

Пригожин вдохновился победой Maruv

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал победу украинской певицы Maruv, которую номинировали как лучшую артистку по версии телеканала MTV. Пригожин сообщил, что команда певицы ему очень симпатична и он очень бы хотел её продюсировать.

Они вкусные, стильные, они сделаны с иголочки. Выглядят очень фирменно. Они голливудские! — нахваливал коллектив в беседе с «Пятым каналом» продюсер.

Пригожин добавил, что Maruv привлекла его внимание с первого же дня появления на сцене. И до сих пор звезда и её команда вызывают профессиональный интерес продюсера.

Если бы у меня была возможность работать с таким коллективом — я бы работал с удовольствием, — признался Пригожин, который и сам в своё время получил награду телеканала MTV как «Лучший продюсер десятилетия».

Победу Maruv бизнесмен оценил с политической точки зрения: это говорит о том, что международное сообщество видит украинцев и россиян как одно целое.

Maruv объединяет сегодня музыкально два разных народа. И меня это радует, — добавил Пригожин.

Ранее News.ru сообщал, что украинку Maruv нельзя называть «лучшей российской артисткой» по версии телеканала MTV, считает её концертный директор Кирилл Фельдман. По его словам, певица не имеет отношения к России.