Войти в почту

«Незабываемо!»: в сети появился архивный снимок Пугачевой

Игорь Николаев выложил в инстаграме архивную фотографию Аллы Пугачевой.

«Незабываемо!»: в сети появился архивный снимок Пугачевой
© РИА Новости

Молодая певица выступает на сцене вместе с группой «Рецитал». Сама Алла – в центре кадра, у нее темно-рыжие кудри и алое объемное платье. Слева, за инструментом – Николаев, и в то время он тоже носил усы.

«Рецитальское» прошлое - это навсегда! Что это за усатый молодой человек за роялем в левом нижнем углу? А над ним - лучшая духовая группа страны: Паша Жагун, Витя Горбунов и Толик Протасов (в кадр не вошли еще «Барсик» (тромбон)и Саша Розанов(сакс и флейта). Спасибо любимой [Алле Пугачевой] за годы качественной живой музыки, за потрясающий уровень мастерства и самоотдачи на сцене, за бездну смешных и грустных историй! Всё это - незабываемо!», - эмоционально написал композитор в микроблоге.

«Усатый молодой человек» был тут же узнан поклонниками.

«А там вдалеке от певицы Аллы сидит молоденький клавишник Игорь Николаев», «Вам спасибо, Игорь, за эту музыку, за этот кайф в нашей жизни в 80-х, это лучшее время!‼»

Подписчики оставили восхищенные отзывы и Примадонне.

«Была на концерте в молодости. Такие эмоции, помню до сих пор !!!», «Очень ценное фото!!!», «Я до сих пор влюблен в твой красный балахон!».

Ранее «Рамблер писал, что Алла Борисовна выложила в сеть фотографию с Юдашкиным, на которой они широко улыбаются. Звезды решили забыть про диету и устроили себе праздничный ужин.

Рамблер: главные новости