Войти в почту

Наргиз опровергла слухи о судебной тяжбе с Фадеевым

Певица Наргиз Закирова заявила в своем Instagram, что не судится с продюсером Максимом Фадеевым, от которого ушла летом.

Наргиз опровергла слухи о судебной тяжбе с Фадеевым
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», Максим Фадеев заявил 30 октября, что уволил артистов своего лейбла Malfa. По словам продюсера, контент был отдан в безвозмездное пользование всем музыкантам, кроме двоих, с которыми ведутся судебные споры.

«К сведению рьяно интересующихся журналистов и поклонников сообщаю , что 10го августа 2019го года , мой контракт официально расторгнут и никаких судебных тяжб с покинутым мной лейблом, лично я, не имею», - написала Наргиз (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Певица также попросила «разрешения откланяться, в связи с тщательной подготовкой к ее главному празднеству года».

«Ведь Духов умерших, подобает встречать со всеми почестями и привилегиями. А вы, мои шаловливые чертята, подготовили ли правильно ваш алтарь?» - поинтересовалась у поклонников она.

В комментариях к записи пользователи соцсети поблагодарили артистку за информацию и поинтересовались, вернули ли ей права на композиции, которых она лилась после ухода от Фадеева.

«Нет конечно», - ответила Наргиз.

Ранее представитель певицы заявлял «СтарХиту», что после расторжения контракта бывшие промоутеры «и им подобные» пытаются испортить репутацию Наргиз, распространяя слухи. В свою очередь Наргиз заявила, что провела в октябре очень успешный тур, а слухи о том, что она была пьяна на концерте Уссурийске, распространяются с подачи ее бывшего продюсера - Максима Фадеева.

Рамблер: главные новости