Войти в почту

Вележева признала вину после скандала

Актриса Лидия Вележева подтвердила, что не подчинилась требованиям стюардессы на борту рейса Москва - Тель-Авив. Об этом сообщает Daily Storm.

Вележева признала вину после скандала
© РИА Новости

Как сообщал «Рамблер», актрису Лидию Вележеву сняли с рейса Москва - Тель-Авив после конфликта с бортпроводниками. По данным Telegram-канала Mash, пассажиры и экипаж пожаловались на «неадекватное поведение» актрисы. Mash опубликовал ролики, на которого видно, как ее выводят из самолета полицейские и ведут на медосвидетельствование.

«Моя вина была в том, что я не послушала бортпроводника и поднялась с кресла. Вот это была моя первая ошибка. Больше я никогда», - позже заявила Вележева.

Также она пообещала, что теперь всегда будет пристегиваться. Актриса добавила, что не будет подавать в суд на авиакомпанию.

Вележева также призналась, что выпила немного алкоголя, сообщает Telegram-канал "Подъем".

«Да, когда я села на борт, мне предложили бокал вина. Я согласилась. Выпила его не до конца. Выпила снотворного и всё. И да, у меня нашли 0,43 промилле», - сказала актриса.

Вележева летела в Израиль на гастроли. Ее муж, актер Алексей Гуськов рассказал, что рейс задерживали, людей несколько раз «выгружали и загружали», поэтому она волновалась.

По данным Mash, в отношении актрисы составили административный протокол и отпустили, позже она смогла улететь в Израиль.

Рамблер: главные новости