Войти в почту

Гошу Куценко разыскивает налоговая

Гоша Куценко не заплатил налогов на миллион рублей. Об этом сообщает «Мэш».

По данным телеграм-канала, в 2015 году актер был обязан выплатить 693 тысячи, но не выплатил, а в октябре 2019-го был обязан выплатить еще 439 тысяч, на этот раз — за свой спорткар Morgan Aero и свое жилье в московских Черемушках. Взысканием части долга, а именно 136 тысяч, вскоре займутся судебные приставы.

Помимо Morgan Aero, у Куценко есть еще один необычный автомобиль — голубой «Запорожец». Летом, как сообщал «Рамблер», актер рассказывал, что его «Запорожец», а на самом деле «симбиоз» «Запорожца» с «Киа», оборудован автоматической коробкой передач и кондиционером и заставляет улыбаться других участников дорожного движения.

Две недели назад стало известно, что квартира Сергея Жигунова в Москве, однокомнатная на Мосфильмовской улице, была отобрана у него за долги. Актер не выплатил «Нокссбанку» многомиллионный кредит, взятый в 2014 году на съемки фильмов.

Сегодня стало известно, что Софья Ская (Аржаковская), балерина, актриса, миссис мира — 2006, задолжала 100 миллионов рублей и по этой причине не может покинуть Россию. Некоторое время назад она в рассрочку купила дом в Московской области, а в какой-то момент перестала платить за него. Продавец обратился в суд и выиграл дело.

Рамблер: главные новости