Войти в почту

Вдова Марьянова рассказала о «батальонах любовниц» мужа

Вдова актёра Дмитрия Марьянова Ксения Бик рассказала о многочисленных романах, которые крутил её муж и своём отношении к ним. Тема любовниц всплыла не случайно, а в связи с дележом наследства актёра.

На наследство общей стоимостью 50 млн рублей претендуют сама вдова, отец Дмитрия — 79-летний Юрий Георгиевич, 23-летний внебрачный сын актёра Даниил, рожденный в гражданском браке Марьянова с Ольгой Аносовой. Делёж наследства длится уже два года — с момента, как умер актёр. Стороны никак не могут договориться и не гнушаются разными методами, чтобы получить долю побольше.

По словам Ксении Бик, именно для этого стороной Даниила были привлечены любовницы Дмитрия Марьянова, чтобы продемонстрировать, что как жена она для актёра ничего не значила. Пара фигуранток таких романов даже заявила о себе, к чему Бик отнеслась с большой иронией.

Да если собрать всех, с кем Дима крутил романы, Олимпийского не хватит! — сыронизировала вдова в эфире программы «Новые русские сенсации», и добавила, что с супругом у них были настолько доверительные отношения, что он сам показывал ей фото и послания на телефон откровенного характера от поклонниц. Мы откровенно смеялись над всем этим, — добавила Ксения.

Ксения Бик и её дочь Анфиса живут в трёхкомнатной квартире, где они и находились при жизни актёра. Другие претенденты на наследство уже оценили жильё в 18 млн рублей и выставили Бик претензии, что это якобы слишком большая часть от всего, что можно поделить. Однако, по последней информации, отец актёра и его сын готовы оставить вдове и её дочери квартиру.

Ранее News.ru сообщал, что уголовное дело в отношении главы подмосковного реабилитационного центра «Феникс» Оксаны Богдановой, где умер актёр Дмитрий Марьянов, направлено в суд. Богданова обвиняется в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека, и в оставлении в опасности.