Войти в почту

Наргиз попала в новый скандал после ухода от Фадеева

Певица Наргиз Закирова объявила об увольнении звукорежиссера Владимира Губатова, проработавшего с ней два года. Как сообщает Super со ссылкой на удаленный пост певицы в Facebook, Закирова рассказала, что они расстались из-за хамства и финансовых требований.

Закирова назвала Губатова высококвалифицированным специалистом и лучшим в стране звукорежиссером, а увольнение объяснила «человеческим фактором».

По ее словам, каждый месяц звукорежиссер получал «гарантию» в размере ста тысяч рублей вне зависимости от наличия у певицы концертов. Если выступления были, ему также выплачивалась зарплата за каждый концерт.

«В какой то момент , с ним начали происходить странные метаморфозы. Он начал вмешиваться в процессы аранжировок, хамить и унижать новых участников коллектива, упрекая их в некомпетентности. Беспрестанное ворчание и гнев достигли апогея, когда весь этот шквал возмущений обвалился и на меня», - написала она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены).

По словам певицы, звукорежиссер считал себя «особой другого уровня», до которой Закирова и новый коллектив «недотягивают». Как утверждает певица, когда она лишила режиссера выплаты гарантий из-за «гигантской короны», он пригрозил уволиться, заявив, что может оскорблять

«кого угодно».

«Владимир, дорогой…… Ступай с миром и спасибо тебе громадное за твой вклад. Вот только это было не твоим решением коллектив покинуть. <…> Тебя я с руки кормила, да видимо перекормила)))» - написала певица.

Как сообщал «Рамблер», ранее Закирова и лейбл продюсера Максима Фадеева MALFA расторгли контракт. Закирова рассказала, что ей запрещено исполнять все написанные Фадеевым композиции, в том числе песню «Ты моя нежность».

Представитель певицы заявлял «СтарХиту», что после расторжения контракта бывшие промоутеры «и им подобные» пытаются испортить репутацию певицы, распространяя слухи.

Певица отмечала, что в октябрьский тур отправится с новыми песнями.

Рамблер: главные новости