Войти в почту

Заворотнюк стало хуже

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк находится на грани комы, состояние сопора стало критическим. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Заворотнюк стало хуже
© Instagram (организация запрещена в России)

По данным канала, у Заворотнюк практически атрофированы мышцы. Сотрудники реабилитационного центра, в котором она находится, делают все возможное, чтобы она не впала в глубокую кому.

При этом в реабилитационный центр актриса была переведена из-за отсутствия прогресса в лечении опухоли. Несмотря на все усилия врачей в больнице, где она ранее провела месяц, положительной динамики добиться не удалось, отмечает Telegram-канал.

«Рамблер» ранее писал, что, по данным СМИ, Анастасия Заворотнюк борется с раком мозга. У актрисы развился частичный паралич, и она была переведена в реабилитационный центр. Позднее стало известно, что Заворотнюк может находиться в сопоре — состоянии угнетения сознания, которое характеризуется отсутствием у больного реакции на окружающую обстановку.

При этом представители звезды сериала «Моя прекрасная няня» отказываются комментировать информацию о ее болезни и лечении.

Рамблер: главные новости