Войти в почту

Актрису из «Счастливы вместе» с трудом узнали поклонники

Актриса Юлия Захарова, сыгравшая в популярном сериале «Счастливы вместе», сильно поправилась и сменила имидж. Об этом сообщает «СтарХит».

Актрису из «Счастливы вместе» с трудом узнали поклонники
© Рамблер

По данным издания, актриса приняла участие в программе «Звезды сошлись» на НТВ, посвященной ее коллеге Наталье Бочкаревой, которую подозревают в употреблении запрещенных веществ.

Зрители программы отметили, что Юлия Захарова сильно изменилась за последние полтора года - стала носить другую прическу и очень поправилась, говорится в статье.

В ходе передачи актриса подчеркнула, что не видела Бочкареву на съемках в нетрезвом состоянии и выразила уверенность, что «Наташа — человек порядочный».

«Столько у нее было возможностей и соблазнов - но никогда в жизни! Она сумасшедшая мать и надежный человек. Могла заболеть», - пояснила Захарова.

Информация о задержании Бочкаревой появилась 28 сентября. В пресс-службе столичного управления МВД России сообщили ТАСС, что в центре Москвы задержали женщину-водителя, у которой при себе были найдены запрещенные вещества. При этом, по данным источника издания, задержана была актриса Наталья Бочкарева. В отношении нее возбуждено уголовное дело и она отпущена под подписку о невыезде.

В свою очередь, актриса опровергла информацию о задержании с наркотиками и пообещала подать в суд на ее распространителей.

Рамблер: главные новости