Войти в почту

Алибасов написал завещание

Продюсер группы «На-На» рассказал, что уже полностью сформулировал и написал завещание, и его осталось только нотариально заверить. Об этом он заявил «СтарХит».

Алибасов написал завещание
© РИА Новости

Бари Алибасов попал летом в реанимацию того, как выпил средство для чистки труб. Алибасов множество раз был обвинен в инсценировке отравления ради привлечения внимания. При этом он категорически отвергает госпитализацию ради пиара.

«С едой дела обстоят неважно. Как только пробую твердую пищу, внутри все сводит — это последствия отравления «Кротом». Врачи говорят, что процесс заживления проходит хорошо, но на самом деле к нормальной жизни смогу вернуться еще не скоро. Питаюсь кашами, а мечтаю о куске мяса», - отметил 72-летний продюсер.

По словам Алибасова, он уже сформулировал и написал свое завещание.

«Осталось только нотариально заверить. А то всякое может случиться. Кстати, Лида (жена Адибасова - актриса Лидия Федосеева-Шукшина. - Прим. Ред) давно раздала имущество родным и наладила отношения с дочерьми Анастасией и Ольгой, с которыми много лет не общалась», - пояснил он.

Ранее генетическая экспертиза, результаты которой были озвучены в эфире программы «На самом деле» на Первом канале, подтвердила родство продюсера группы «На-На» Бари Алибасова и его сына. После оглашения результатов ДНК-теста Бари Алибасов-младший эмоционально воскликнул, что теперь наследство его, однако его отец был более сдержан и напомнил, что «есть еще претенденты».

Рамблер: главные новости