Войти в почту

Дочь Виторгана заявила, что не собирается прощать отца

Ксения Румянцева, дочь Эммануила Виторгана от первого брака, прекратила общение с ним несколько лет назад. По ее словам, отец на потребу публике впутал ее и ее дочь, то есть, собственную внучку, в некрасивую историю.

Дочь Виторгана заявила, что не собирается прощать отца
© РИА Новости

Ксения с дочкой Сашей живут на Валааме, там Румянцева и работает. В свое время Виторган пригласил их в Москву для участия в телепрограмме. Как утверждает Ксения, изначально шла речь о том, что эта программа будет именно про Валаам. Поэтому она с радостью согласилась.

Однако в реальности программа оказалась совсем иной – скандальной. Причем не знать об этом Виторган не мог.

«Нас использовали втемную. Тема программы оказалась совершенно другой: мол, внучке Виторгана нужна московская квартира деда», - цитирует возмущенную Ксению Teleprogramma.pro.

Ксения не понимает, почему отец так с ними поступил. Раньше он время от времени приезжал к ним в гости, да и она с Сашей бывали в Москве. А тут артист даже не захотел объяснить свой крайне обидный для дочери и внучки поступок.

Румянцева констатирует, что, как и ранее не претендовала ни на какое будущее наследство от знаменитого отца, так и впредь претендовать не будет. Равно как и общаться с ним после такой безобразной истории.

Как пишут СМИ, в собственности у Эммануила Виторгана – не одна, а несколько квартир, что-то из них сдается в аренду.

Рамблер: главные новости