Войти в почту

Нюша попросила Крида не упоминать ее имя в интервью

Певица Нюша во время YouTube-шоу Марии Мельниковой попросила своего бывшего возлюбленного музыканта Егора Крида не упоминать ее имя в интервью с журналистами. По словам исполнительницы, и она, и ее бывший бойфренд - медийные личности. Людям всегда нравилось копаться в чужом грязном белье, поэтому, как она выразилась, для многих их роман, который завершился несколько лет назад, как сериал.

Нюша обратилась к Криду с просьбой
© РИА Новости
«Я устала от этого. Не знаю, что еще можно об этом сказать, потому что мне, в принципе, не нравится об этом говорить. Я считаю, что это некрасиво», - заявила Нюша.

Исполнительница отметила, что ей непонятно, зачем Егор Крид все время в беседах с журналистами упоминает ее имя. Их роман давно позади.

Добавим, что Егор Крид не раз за последнее время отвечал на вопрос, почему распались их как казалось всем крепкие отношения с Нюшей. По его словам, когда они только начинали встречаться, он не был еще раскрученным певцом. То есть был ограничен в финансах. Нюша же якобы требовала от него дорогие подарки и упрекала, если он их не делал.