Войти в почту

Лена Миро вспылила: Бочкарева, Боярский, «святая» Началова

Наталья Бочкарева, Михаил Боярский и даже «святая» Юлия Началова утратили связь с реальностью, и Лену Миро от них тошнит. Об этом она сообщила в своем блоге.

Лена Миро вспылила: Бочкарева, Боярский, «святая» Началова
© Instagram (организация запрещена в России)

Бочкарева на прошлой неделе была заподозрена в употреблении запрещенных веществ и управлении своим «Кадиллаком» в состоянии опьянения. Боярский на днях был уличен в езде по и парковке на встречной полосе дорожного движения, а Началова в декабре 2017 года была поймана пьяной за рулем.

«От оборзевших тупых сосок, советских звезд, олигархов и их мажоров, утративших связь с реальностью и свято верящих в силу беззакония и коррупции в нашей стране, меня тошнит», — призналась Лена Миро.

Блогерша заявила о двойных стандартах в России (одним сходит с рук то, за что сажают других) и своей уверенности в том, что, если общественность будет молчать об этом, те, у кого есть связи, так и будут плевать на закон.

«Я хочу справедливого наказания для этих "звезд" — тех, кто считает себя выше других, тех, кто уверен в своей безнаказанности», — добавила она.
Рамблер: главные новости