Войти в почту

70-летний актёр из "Гардемаринов" тайно женился

Актёр Валерий Афанасьев, известный зрителю по участию в фильмах «Ширли-мырли», «Любить по-русски-2», «Гардемарины, вперед!», женился в четвёртый раз, сообщает издание «OaNews». Избранницей артиста стала женщина почти вдвое моложе его.

70-летний актёр из "Гардемаринов" тайно женился
© kino-teatr.ru

По данным издания, бракосочетание прошло в тайне. 70-летний Афанасьев взял в жёны 30-летнюю женщину по имени Наталья. Артист выразил уверенность, что через десять лет будет «накормлен, обстиран и обласкан».

Актёр также признался, что благословение на брак с Натальей перед свадьбой выпрашивал у своей покойной (третьей по счёту) жены Анны Вадимовны. Афанасьев, приходя на могилу, мысленно просил разрешения снова жениться и в результате, по его словам, получил одобрение.

Примечательно, что со своей нынешней женой Афанасьев познакомился ещё при жизни предыдущей супруги, с которой актёр прожил более 40 лет. Женщина скончалась в 2015 году из-за отказа почек. По данным издания, Афанасьев известен своей любвеобильностью: актёр нередко заводил романы при жизни своей жены, однако она об изменах ничего не знала. Однажды он якобы едва не ушёл из семьи к актрисе Марии Ароновой. Автор статьи подчёркивает, что после смерти Анны Вадимовны артист долго вымаливал на её могиле прощение.

Рамблер: главные новости